В этот пятничный вечер волонтеры «Деловой России» вместе с Общероссийским народным фронтом сделали шесть тысяч сладких презентов врачам больницы скорой медицинской помощи Краснодара.
Участники команды «Молодежка ОНФ» вместе с кубанскими производителями молочной продукции вручили врачам мороженое «ананасовый щербет» и вкусные сырники. Подарки доставили в Краснодарскую БСМП, где их вручили врачам, распределили и направили по подстанциям города.
«Предприниматели всегда помнят про социальную ответственность. Мы часто участвуем в социальных акциях и благотворительных проектах. Сделать доброе дело не сложно, а благодарность и улыбка, самая бесценная награда», – отметил председатель «Деловой России» в Краснодарском крае Игорь Московцев.
Ранее «Деловая Россия» вместе добровольцами поздравляли сотрудниц трамвайно-троллейбусного депо, скорой помощи и Родильного дома Краснодара с международным женским днем, где вручали открытки и сладкие подарки работающим женщинам в праздничный день, а также предоставили средства индивидуальной защиты медицинским учреждениям Краснодарского края.
«Уже больше года команда «Молодежка ОНФ» помогает врачам с переоборудованием медицинских учреждений, в доставке лекарств и подвозе врачей по всей стране. И сегодня дождливо и пасмурно, но мы с ребятами решили привнести немного радости врачам и устроить такой сюрприз»,- сказал участник команды «Молодежки ОНФ», член регионального штаба ОНФ Никита Костоправкин.